side

Terms & Conditions

Über uns

Um Ihre Inhalte unserer Onlinebibliothek mit Technologieressourcen hinzuzufügen, klicken Sie bitte hier

Management Team

Gerry Rhoades-Brown

Geschäftsführer

gerry.rhoadesbrown@headleymedia.com

Freya Ward

Global Sales Director

freya.ward@headleymedia.com

Tom Hancock

Senior Account Manager

tom.hancock@headleymedia.com

Christian Hoelscher

Vertriebsleiter DACH

christian.hoelscher@headleymedia.com

Rachael Denman

Senior Account Manager

rachael.denman@headleymedia.com

Alison Diss

Account Manager

alison.diss@headleymedia.com

Gurbir Phull

Senior Account Manager

gurbir.phull@headleymedia.com